|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
2 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
3 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
4 | GUDMESTAD Tord | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
5 | HALVORSEN Kristoffer | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
6 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
7 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
11 | JAKOBSEN Fabio | NED | Soudal Quick-Step |
12 | DECLERCQ Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
13 | PEDERSEN Casper | DEN | Soudal Quick-Step |
14 | STEIMLE Jannik | GER | Soudal Quick-Step |
15 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step |
16 | VAN TRICHT Stan | BEL | Soudal Quick-Step |
17 | VERNON Ethan | GBR | Soudal Quick-Step |
21 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck |
22 | BASTIAENS Ayco | BEL | Alpecin-Deceuninck |
23 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
24 | LEYSEN Senne | BEL | Alpecin-Deceuninck |
25 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
26 | SINKELDAM Ramon | NED | Alpecin-Deceuninck |
27 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
31 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
32 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
33 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
34 | MARIT Arne | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
35 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
36 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
37 | VAN POPPEL Boy | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
41 | CAVENDISH Mark | GBR | Astana Qazaqstan Team |
42 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
43 | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
44 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
45 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
46 | MARTINELLI Davide | ITA | Astana Qazaqstan Team |
47 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team |
51 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe |
52 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe |
53 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
54 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
55 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
56 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
57 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
61 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
62 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
63 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
64 | KREDER Wesley | NED | Cofidis |
65 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
66 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
67 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis |
71 | CAPIOT Amaury | BEL | Team Arkéa-Samsic |
72 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
73 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic |
74 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic |
75 | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic |
76 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic |
81 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM |
82 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM |
83 | EDMONDSON Alex | AUS | Team DSM |
84 | RODENBERG Frederik | DEN | Team DSM |
85 | MÄRKL Niklas | GER | Team DSM |
86 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM |
87 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM |
91 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
92 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla |
93 | MEZGEC Luka | SLO | Team Jayco-AlUla |
94 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
95 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla |
96 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
97 | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla |
101 | THEUNS Edward | BEL | Trek-Segafredo |
102 | BARONCINI Filippo | ITA | Trek-Segafredo |
103 | BRUSTENGA Marc | ESP | Trek-Segafredo |
104 | HOELGAARD Markus | NOR | Trek-Segafredo |
105 | HOOLE Daan | NED | Trek-Segafredo |
106 | LIEPINS Emils | LAT | Trek-Segafredo |
107 | VERGAERDE Otto | BEL | Trek-Segafredo |
111 | EWAN Caleb | AUS | Lotto Dstny |
112 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
113 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny |
114 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny |
115 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
116 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
117 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
121 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
122 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
123 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech |
124 | PICKRELL Riley | CAN | Israel-Premier Tech |
125 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
126 | TENE Rotem | ISR | Israel-Premier Tech |
127 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
131 | DE MAEGHT Dorian | BEL | Bingoal WB |
132 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB |
133 | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB |
134 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
135 | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB |
136 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB |
137 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
141 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
142 | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
143 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
144 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
145 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
146 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke |
147 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
151 | WEEMAES Sasha | BEL | Human Powered Health |
152 | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health |
153 | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health |
154 | DE VOS Adam | CAN | Human Powered Health |
155 | GIBSON Matthew | GBR | Human Powered Health |
156 | KRUL Wessel | NED | Human Powered Health |
157 | VAN HOECKE Gijs | BEL | Human Powered Health |
161 | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
162 | BAUER Jack | NZL | Q36.5 Pro Cycling Team |
163 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team |
164 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | Q36.5 Pro Cycling Team |
165 | PARISINI Nicolò | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
166 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
167 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | Q36.5 Pro Cycling Team |
171 | KONYCHEV Alexander | ITA | Team Corratec |
172 | BARAC Antonio | CRO | Team Corratec |
173 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec |
174 | GANDIN Stefano | ITA | Team Corratec |
175 | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team Corratec |
176 | STOJNIC Veljko | SBA | Team Corratec |
177 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team Corratec |
181 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise |
182 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise |
183 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
184 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise |
185 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
186 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise |
187 | VERWILST Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
191 | BEADLE Hamish | NZL | Team Novo Nordisk |
192 | BRAND Sam | GBR | Team Novo Nordisk |
193 | HENTTALA Joonas | FIN | Team Novo Nordisk |
194 | IRVINE Declan | AUS | Team Novo Nordisk |
195 | KOPECKY Matyas | CZE | Team Novo Nordisk |
196 | PERON Andrea | ITA | Team Novo Nordisk |
197 | RIDOLFO Filippo | ITA | Team Novo Nordisk |
201 | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club |
202 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
203 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club |
204 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
205 | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club |
206 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
207 | ZONNEVELD Thijs | NED | BEAT Cycling Club |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info